Ворота 17

Ворота Мнений

Жизнь – поток логики и несуразности. Достижение гармонии требует определенной гибкости и дипломатичности. А лучшего дипломата, чем вы, просто не существует.
Ворота 17 — Мнений

Вы идеальный спорщик. 17-е Ворота не боятся проявить своеволие, но готовы рассмотреть любой спектр мнений по любому вопросу. Поэтому вы очень любите, когда ваше мнение критикуют. Вы провоцируете людей на дебаты. Вы готовы рассмотреть предмет со всех точек зрения. Эта логика способствует совместному труду, пониманию между союзниками и примирению врагов. Размер не имеет значения. Вы способны одинаково применять свои возможности внутри семьи и в масштабах планеты. Вы способны упереться рогом в землю, но всегда справедливы к оппоненту.

У вас есть свое мнение по любому вопросу. Вы готовы отстаивать его, но не теряете интереса к мнению других. Обратная сторона медали состоит в том, что вы легко срываетесь на догматичность и навязчивость. Ваш Ум просто нуждается в том, чтобы оставаться открытым, не привязываясь ни к одной идеологии. От природы вы справедливый, уравновешенный и беспристрастный. Для вас важно качество жизни. Вы способны его нарисовать и готовы следовать за каждым, кто сможет реализовать вашу картинку на практике.

 
Информационная рассылка по Дизайну Человека
Не пропускайте ничего!
Получайте информацию первыми