Ворота 15

Ворота Крайностей

Природа ваша скромна, непритязательна и не способна на осуждение. Вы смотрите на человечество как на большую семью, члены которой тесно связаны друг с другом. Вы типичнейший образец чистого филантропа.
Ворота 15 — Крайностей

Вы готовы без устали трудиться, чтобы улучшить жизнь других. Ворота Человечества – это одни из четырех Ворот Любви. Ваша любовь к человечеству призывает вас добиваться благополучия в единстве. Ваша доброта и отзывчивость без труда завоевывают уважение, понимание, а то и восхищение со стороны окружающих. Ключевые элементы 15-х Ворот – равноправие и справедливость. Естественно, ваша филантропия постоянно тормозит, наталкиваясь на жизненные реалии. Просто никогда не забывайте о том, насколько она сильна.

Вы испытываете искреннюю любовь к общению. Поэтому у вас огромное количество друзей в самых разных слоях общества. От принцев до нищих. Вам часто приходится исполнять роль социального моста, помогая одному понять другого. При этом вы ненавидите работать под контролем. Ваш дух свободен. Вы плывете в море жизни, не замечая расставленных буйков. Будьте готовы к тому, что, когда все вокруг плохо, первая дверь, в которую начнут стучать люди, будет вашей. Это не следствие расчета, а естественный порыв. К кому, как не к вам, обратиться за помощью во дни сомнений и тягостных раздумий?

 
Информационная рассылка по Дизайну Человека
Не пропускайте ничего!
Получайте информацию первыми