Ворота 14

Ворота Силовых навыков

Потенциально это одни из самых счастливых Ворот в Дизайне Человека. Если они у вас открыты, то у вас есть все шансы стать олигархом.
Ворота 14 — Силовых навыков

Все зависит только от того, насколько вы способны приложить свои таланты к вещам действительно важным. Вещам, имеющим значение не только для вас, но и для других людей. Обратите внимание на девиз, который прибит над Воротами Процветания. Он гласит: «Только проекты, направленные на всеобщее благо, ведут к процветанию».

Процветание может выражаться в разных вещах. Вы можете накопить собственное богатство. Вы можете оказаться управляющим при чужих капиталах. В вас есть некое мастерство умело распоряжаться ресурсами. Любыми. От банковских счетов до недвижимости и от заводов до кукурузных полей. В любом случае Ворота Процветания касаются имущества, больших денег и потенциально большого успеха. Гремучая смесь из судьбы и счастливого случая. Говорят, что судьба наделяет богатством того, кто ей приглянулся. Но шанс остается у каждого. 14-е Ворота прекрасно понимают, что богатство – понятие субъективное. Богат человек или беден, во многом зависит от точки зрения наблюдателя. Безусловно, у вас есть способность и готовность продвигать любые проекты от старта и до победного конца. Если применить вашу энергию в нужном направлении, она неизбежно приведет вас к щедрому вознаграждению. Со временем вы осознаете, что уверенно и комфортно распоряжаться финансами и имуществом – это просто природный дар. Он у вас есть. Поэтому вам не стоит бояться ответственности и риска, которые связаны с подобного рода деятельностью.

 
Информационная рассылка по Дизайну Человека
Не пропускайте ничего!
Получайте информацию первыми