Ворота 11

Ворота Идей

Эти Ворота богаты воображением. Они порождают идеи, которые способны привести мир к гармонии. Они учат миролюбию и уважению.
Ворота 11 — Идей

Они вечно ищут пути к достижению согласия между людьми. Дома, на работе, в личных отношениях и в масштабе всего человечества. Вы всегда в процессе обдумывания нового. Вы стремитесь мыслить и развиваться. Вы легко отбрасываете понятия и методы, если они кажутся вам устаревшими. Вы уверены, что единица – ничто. Что настоящая сила всегда коллективная. Ваши идеи почти всегда касаются общественных интересов и почти никогда – личных.

Вы тот, кто напоминает людям об ответственности перед окружающими. Вы активный борец за экологию. 11-е Ворота определены, например, у Альберта Гора. Именно поэтому он гремит в барабаны и дудит в трубы, пытаясь привлечь людей вложиться в общее благо. Он призывает каждого сделать свой вклад в здоровье окружающей среды. Ваша способность видеть общую картину происходящего позволяет вам выдвигать идеи, способные улучшить мир. Девиз над Воротами Гармонии гласит: «Перемены – к лучшему».

 
Информационная рассылка по Дизайну Человека
Не пропускайте ничего!
Получайте информацию первыми