Ворота 10

Ворота Поведения «Я»

Вы склонны к уникальному и индивидуальному поведению. Это следствие присущего вам самоуважения и отсутствия страха перед тем, что о вас подумают. Аспектом 10-х Ворот является любовь к жизненному пути.
Ворота 10 — Поведения «Я»

Ворота ведут себя так, как необходимо вам и только вам. То, как ведете себя вы, особенно находясь под давлением, зависит от вашего самоуважения. Уровень самоуважения – показатель изменчивый. Однако даже намека на то, что ваши действия стали причиной несправедливости по отношению к вам или кому то другому, достаточно, чтобы здорово испортить вам настроение. Вам нравится думать, что ваше поведение и мнение, которое вы озвучиваете, оказывает положительное влияние на общественные нравы. В основе любого вашего поступка лежит любовь к жизни. И это касается не только цели, но и манеры исполнения. Пока ваши поступки соответствуют этому принципу, вы на правильном пути.

Ворота Поведения – это одни из четырех Ворот Любви. Вселенная требует от нас любить. Любить себя, любить людей, любить саму жизнь. В каком то смысле наличие этих Ворот позволяет вам не разбивать нос на ухабах жизненного пути. Позволяет принять любое оскорбление, следовать собственному видению и доверять жизни. Естественно, реальная жизнь, реальные неприятности и Обуславливающее влияние окружающих способны подорвать это доверие. Но есть 10-е Ворота, которые призывают нас не примерять чужую шкуру. Вам должно быть комфортно в своей. Индивидуальное самовыражение, опирающееся на знание себя, всегда верно. Оно позволяет вам сохранить целостность натуры. Если необходима новизна, вы можете быть разносторонним и восприимчивым. Но любая изменчивость для вас возможна только в границах, определяемых личными принципами. Счастье вы обретете только тогда, когда пойдете по пути, определяемому собственным Авторитетом. И не имеет значения, подходит ли это счастье кому либо, кроме вас.

 
Информационная рассылка по Дизайну Человека
Не пропускайте ничего!
Получайте информацию первыми