Ворота 1

Ворота Самовыражения

Вы чрезвычайно творческая личность. Неслучайно эти ворота получили первый номер. Работать вы предпочитаете в одиночестве.
Ворота 1 — Самовыражения

От ваших близких требуется умение оставлять вас наедине с самим собой. Ваша целеустремленность двигает вас вперед. Ваши творческие таланты приносят дивиденды во всех сферах: в семье, в карьере, в искусстве и спорте. Естественно, когда за ваше творчество вам еще и платят, это не может не радовать. Но использовать свой талант только для зарабатывания денег для вас неприемлемо. Это коробит вашу нежную душевную организацию. Ваше творчество не требует материального вознаграждения. Это процесс, который прекрасен сам по себе. Искусство ради искусства.

Вы не боитесь выходить за пределы возможного, находите собственные формы самовыражения, исследуете новые пути. Вы первопроходец. Ваше творчество раздвигает границы разумного. Вас нет необходимости мотивировать – вы сам себе мотиватор, генератор и моторчик. Самые лучшие ваши работы случаются тогда, когда вы сами перестаете вмешиваться в собственный творческий процесс. Позвольте вашей природе выразить себя через ваш талант. И не следует недооценивать вклад, который может привнести ваше творческое мышление в любой проект, в котором вы решите принять участие.

 

Книги по Дизайну Человека и не только

  • 64 пути
  • Дизайн Человека. Наука о дифференциации
Информационная рассылка по Дизайну Человека
Не пропускайте ничего!
Получайте информацию первыми