4 – 63

КАНАЛ ЛОГИКИ

Вы обладатель логического мышления и критического восприятия. Вам свойственно смотреть в будущее с оптимизмом, но не забывать о возможных неприятностях. Ваше логическое мышление постоянно рассматривает вероятности. Вы всегда последовательны и всегда реалистичны. Вы видите и прогнозируете связь между причиной и следствием. Ничто на земле не проходит безвредно, и вы умеете предсказать и исправить этот вред.
4–63 КАНАЛ ЛОГИКИ

Способность к логическому мышлению несет практическую пользу, но вместе с тем дарит сомнения и беспокойство. Поэтому всегда помните два правила. Не следует чинить то, что еще не сломалось, и не следует переживать о том, что вы не в состоянии изменить.

Проблемой для вас может стать вопрос, сколько времени вы готовы потратить на обдумывание ситуации, чтобы сохранить баланс между тревогой и радостью. Вы созданы для раздумий и переживаний. Признайте это, и вы научитесь выбирать, о чем следует думать, а о чем нет. Ваш Ум ценен еще и тем, что чужие проблемы он способен решать лучше, чем собственные. Он способен найти единственно верное решение, которое по настоящему улучшит ситуацию. Никто не сомневается, что вы способны решить любую проблему. Однако это не значит, что любую проблему действительно необходимо решать. Найдите среди них ту, решение которой действительно важно, предложите свои услуги. И поразите людей своей логикой, шаг за шагом приближая их к неизбежному успеху.

 

Книги по Дизайну Человека и не только

  • 7 Сакральных печатей
  • 64 пути
Информационная рассылка по Дизайну Человека
Не пропускайте ничего!
Получайте информацию первыми