30 – 41

КАНАЛ РАСПОЗНАВАНИЯ

Ваше безошибочное воображение делает вас настоящим провидцем. Вы лидер, способный построить светлое будущее не только для всех, но и для каждого. Вы видите далеко за горизонтом, доступным остальным людям, и твердо верите в то, что ваша мечта может стать реальностью. Вы тщательно выметаете дорогу к этой реальности и постоянно заняты формулировкой задач.
30 – 41 КАНАЛ РАСПОЗНАВАНИЯ

У вас есть ясное понимание природы вещей. Подобное понимание обычно свойственно людям, которые работают в социальной сфере: политикам, художникам или священникам. Оно создает будущее вне зависимости от того, кажется ли оно реалистичным. Другим людям жизненно необходимо видеть то, что видите вы, и желать того, что желаете вы. Только так ваши планы становятся реальностью, и только такое общественное признание делает вас всемогущим.

Привлечь ваше внимание порой непросто. Вы настолько погружены в свой внутренний мир, что не замечаете ничего вокруг. Прочитать ваше внутреннее настроение почти невозможно, особенно если вы погружены в размышления о том, наполовину полон ваш стакан или наполовину пуст.

Увлекаясь размышлениями о великом будущем, вы не всегда замечаете перепады собственного настроения. Вот почему большинство людей с активированным 30/41 нуждаются в дружеской поддержке. Вы знаете, что история человечества еще далеко не завершена, и верите, что сможете вписать в нее новые главы. Поэтому вы склеите таки кусочки своего воображения, осколки своих мечтании и лоскутки сновидении и навалитесь на поставленную задачу со всей присущей вам энергией. У вас все получится, если только вы не свяжете эмоциональную ясность ненужными ожиданиями. Следуйте за мечтой, не бойтесь растратить себя. Большего от вас и не требуется. Оповестите Вселенную о своей мечте и попытайтесь привязать мечту хоть к какому-то коллективному интересу. И тогда найдутся и помощники, и последователи. Если их будет достаточно, вы успеете увидеть свою мечту воплощенной и насладиться опытом вовлечения людей в мечту.

 

Книги по Дизайну Человека и не только

  • Генные Ключи
  • 7 Сакральных печатей
Информационная рассылка по Дизайну Человека
Не пропускайте ничего!
Получайте информацию первыми