3 – 60

КАНАЛ МУТАЦИИ

Возможно, вы уже поняли, насколько захватывающе драматичны события вокруг вас. Три и шестьдесят. Какое символичное соединение. Ваша жизнь крутится вокруг вас на все 360 градусов. Те, кто шагают рядом с вами, вынуждены приспосабливаться. Они должны быть готовы к беспорядочным зигзагам пути, приносящим опыт и дающим развитие. Ожидайте неожиданностей. Все известные мне обладатели этого Канала совершают по жизни невероятные скачки с места на место без цели и направления, повинуясь только внутреннему голосу своего Сакрала.
3–60 КАНАЛ МУТАЦИИ

Канал 3/60 – один из трех Формирующих. Формирующий Канал распространяет свое влияние на весь Дизайн, диктуя вашу судьбу, не всегда даже сверяясь с Бодиграфом. 3/60 преобразует Дизайн Человека. Он определяет перемены и преобразования как основу жизненного роста. Ваш путь – нести людям новое. И не надо надеяться, что на этом пути вас будут встречать исключительно фанфарами. Людям свойственно бояться нового.

Вы когда нибудь наблюдали, как выглядят человеческие движения в свете стробоскопа? Именно так вы и выглядите, когда что то делаете. Вспышка – и вы видны. Пауза – и вы погружаетесь во тьму. Снова свет. Вы уже совсем в другом месте, и все, что вас окружает, успело сменить направление движения. Ритм вашего стробоскопа на первый взгляд кажется хаотичным. На самом деле он совпадает с ритмом Космоса, который управляет вами. Перемены, происходящие с вами, кажутся не связанными никаким расписанием. Все происходит только тогда, когда ему суждено произойти. Это естественный закон для всех, обладающих активированным 3/60, и к этому следует привыкнуть. Закон не только расширяет, но и ограничивает ваши возможности. Запущенные вами процессы могут остановиться и замереть в любой момент, а это порождает депрессию, справиться с которой не так чтобы очень легко.

В подобные моменты вашими естественными союзниками становятся природа и музыка. Акустический аспект этого Канала нуждается в том, чтобы настраиваться на звуки, соответствующие вашему настроению. Проявите терпение. Если жизнь вас чему-то и учит, так это тому, что все рано или поздно заканчивается. Доверьтесь переменчивой энергии этого Канала, и вам станет легче. Неудачи – явление временное. На протяжении всей жизни вы сможете наблюдать, как много сил дарят перемены, вносимые вами в себя или в окружающих.

 

Книги по Дизайну Человека и не только

  • Искусство Созерцания
  • Дизайн Человека. Наука о дифференциации
Информационная рассылка по Дизайну Человека
Не пропускайте ничего!
Получайте информацию первыми