2 – 14

КАНАЛ НАПРАВЛЕНИЯ

По легенде, алхимики превращали свинец в золото. Этот канал способен на нечто похожее. Он трансформирует содержащуюся в нем силу в творческий потенциал. 2/14 черпает жизненную энергию Сакрального Центра и направляет ее на созидание. Вы исключительно творческая личность. Ваше участие необъяснимым образом превращает любую ситуацию в путь к успеху.
2-14 КАНАЛ НАПРАВЛЕНИЯ

В вас есть нечто гениальное и волшебное. Вы способны сделать конфетку из любого доступного материала. Предложи вам фирму, висящую на грани банкротства, – и вы сделаете ее лидером рынка. Вы не только видите правильное направление. Вы способны послать в этом направлении кого угодно. Энергия вашего убеждения заразительна. Люди готовы следовать за вами в предсказанное вами светлое завтра.

Канал 2/14 индивидуалистичен. Это значит, что на марше вы сам себе барабанщик. Остановить ваш напор почти невозможно. Вы эксперт в управлении ресурсами, финансами и недвижимостью. 2/14 один из Тантрических Каналов. Зачастую Тантру ассоциируют исключительно с сексом. На самом деле все это немного не так. Прежде всего, это процесс преобразования энергии в более высокую форму. Отсюда и ваша способность преобразовывать и улучшать.

Безусловно, игнорировать влияние этого Канала на сексуальные отношения было бы глупо. 2/14 преобразовывает сугубо физические ощущения полового акта в опыт суперсознания. Этот Канал, по природе Генераторский, содержит силу, лучше всего управляемую внутренним откликом. Если применить эту силу правильно, она не оставит равнодушным ни одного наблюдателя. Наблюдать за вашей работой – то еще удовольствие.

 

Книги по Дизайну Человека и не только

  • 64 пути
  • Искусство Созерцания
Информационная рассылка по Дизайну Человека
Не пропускайте ничего!
Получайте информацию первыми