12 – 22

КАНАЛ ОТКРЫТОСТИ

Вы слишком часто оказываетесь во власти собственных эмоций. В вас есть глубина и открытость, которые делают вас одновременно могущественным, непредсказуемым и уязвимым. Вы прибываете на место действия переполненный решимостью и готовый к великим свершениям. Вы предпочитаете идти нехожеными дорогами и открывать нарисованные на стене двери. Ваше призвание – дарить людям невозможное.
12–22 КАНАЛ ОТКРЫТОСТИ

На пути к своим достижениям вы кажетесь спокойными и уверенными. Но под этой маской скрываются великие страсти и сокрушительные эмоции. Не важно, кто вы – мужчина или женщина. Вы никогда не стесняетесь выплеснуть на окружающих свою радость, горе или злость. Это реально приносит вам облегчение. Но будьте осторожны. Ваши эмоции могут оказаться заразительными, но не слишком понятными. С подобным Обуславливающим влиянием некоторые могут просто не справиться.

Страсть, с которой вы относитесь ко всему, что вы делаете, может в любой момент стать взрывоопасной. Людям не всегда понятно, откуда берутся фонтанирующие из вас эмоции. Я всегда советую людям с активированным 12/22 прежде, чем выражать свои эмоции, убедиться, что окружающие смогут их правильно понять. Это позволяет избегать конфликтов. Не следует также пытаться игнорировать свои эмоции. Это блокирует способность манифестировать. Осознанные эмоции позволяют сохранить равновесие на пути к звездам. Просто научитесь прокладывать свой жизненный путь, сверяясь со своими чувствами и относясь к ним с должным уважением. Таким образом, вы остаетесь открытыми для любых жизненных ситуаций, ваши достижения служат примером, а возникающие связи приводят к успехам в жизни и в бизнесе.

Помните, что вы всегда во власти собственных эмоций. Вам свойственна вечная нерешительность. Победить ее способно только стремление к успеху во всех областях жизни. Запомните: даже если вы не выражаете свои эмоции вслух, они настолько сильны, что не могут не воздействовать на окружающих. Если вам хорошо, людям вокруг вас тоже будет хорошо. Если вам плохо, от этого трясет всех вокруг. Поэтому ваш главный навык – это понять, когда следует общаться с людьми, а когда к ним лучше даже не приближаться. И тогда, куда бы вас ни завели ваши чувства, спутником и путеводителем вам будет эмоциональная ясность.

 

Книги по Дизайну Человека и не только

  • Искусство Созерцания
  • 7 Сакральных печатей
Информационная рассылка по Дизайну Человека
Не пропускайте ничего!
Получайте информацию первыми