10 – 20

КАНАЛ ПРОБУЖДЕНИЯ

Ваша приверженность высоким принципам сияет, как путеводная звезда. Любой Канал, выходящий из десятых Ворот, указывает на упорство и жизнелюбие. Вы не только обладаете и тем и другим, вы способны заразить ими всех, кто находится поблизости. Вы хотите, чтобы они радовались каждому вдоху и любовались каждым мгновением. Канал 10/20 выходит из G центра и резко поворачивает вправо, в сторону Горлового Центра. Его девиз «Я выражаю подлинность».
10-20 КАНАЛ ПРОБУЖДЕНИЯ

Канал 10/20 позволяет вам не просто всегда оставаться собой. Вы способны объяснить другим людям, кто вы есть. Это придает им силы следовать вашему примеру. Однако малейшие сомнения в вашей искренности вы воспринимаете не иначе как вызов. Попробуйте это осознать. Научитесь отстраняться от чужой критики и сохранять уверенность в себе. Вы терпеть не можете людей, которые говорят неправду, и ситуации, в которых вы чувствуете фальшь. У вас нюх на несправедливость. Вы требуете от людей откровенности, прямоты и честности. Вас не устраивает обычный бытовой уровень общения. Ваша природа требует не просто знакомства, но духовной близости. Никто так, как вы, не верит в то, что любые перемены к лучшему.

Канал 10/20 – это один из Каналов Лидерства. Но ваше лидерство – прежде всего моральное. Люди видят в вас воплощение духовных скреп. Они понимают, что вы ведете их к высшей цели. А это не всем нравится. Не беспокойтесь. Если понадобится, свой путь к свету вы способны пройти и в одиночестве. Но любой, кто к вам присоединится, получит взамен величайший опыт духовного роста. Ваша жизнь протекает здесь и сейчас, но движение в будущее для вас – непременный закон. Люди с активированным 10/20 редко осознают действительное значение этого Канала. Они столь увлечены своей высокой целью, что механизмы ее исполнения их не очень то интересуют. «Я тот, кто я есть, зачем мне при этом заморачиваться каким-то там Каналом?» – и это прекрасно подтверждает все, что я сказал выше.

 

Книги по Дизайну Человека и не только

  • 64 пути
  • Дизайн Человека. Наука о дифференциации
Информационная рассылка по Дизайну Человека
Не пропускайте ничего!
Получайте информацию первыми