1 – 8

КАНАЛ ВДОХНОВЕНИЯ

Вы ролевая модель с очень мощным значением. Вы пришли в мир, чтобы люди признали ваши способности лидера и пригласили стать вождем. Ваш активированный канал делает вас источником человеческого вдохновения, всегда знающим правильный путь и готовым возглавить колонну идущих к цели. Вы доверяете себе и поэтому вызываете доверие у окружающих.
12–22 КАНАЛ ВДОХНОВЕНИЯ

Люди могут на вас рассчитывать. Вы знаете, как мотивировать людей и как добиваться от них результатов. Атмосфера всеобщего восхищения дарит вам вдохновение и ведет к успеху. Ее отсутствие порождает в вас вялость и апатию. Я бы предостерег вас от желания назначить себя добровольцем. Радость вам приносят только те подвиги, о которых вас попросили. Самодеятельность в вашем положении опасна разочарованием.

Лидерский канал 1/8 обладает еще и акустическим аспектом. Это значит, что у вас есть слух, вы легко ловите фальшивые ноты в мелодии, в ситуации, в обстановке и в человеке. Вы постоянно «слушаете» окружающую среду, определяя на слух правильное направление движения. Если что-то звучит не так, это для вас достаточный повод остановиться. Следите за собственным звучанием. Успешность вашего руководства зависит не только от того, что вы говорите, но и от того, как вы это делаете. Аудитория очень хорошо слышит малейшую нервозность в вашем голосе. Говорите ясно и уверенно, как свойственно успешным лидерам, и вас начнут конспектировать. Осознайте свою способность дарить людям силы и уверенность в себе.

 

Книги по Дизайну Человека и не только

  • Дизайн Человека. Наука о дифференциации
  • 64 пути
Информационная рассылка по Дизайну Человека
Не пропускайте ничего!
Получайте информацию первыми